Распечатать

Sons Of The Forest — превысила 260 тыс. онлайн игроков

Перейти к файлам

Игра на выживание Sons of the Forest была выпущена вчера, 23 февраля, в раннем доступе Steam, и у игры был огромный старт. Данные из SteamDB показывают, что игра уже превысила отметку в 250 000 одновременных игроков. 
 
Разработчик Endnight заявил, что решил выпустить Sons of the Forest 23 февраля вместо того, чтобы откладывать её снова, чтобы команда могла работать вместе с сообществом над формированием игры.
 
Мы еще столько всего хотим добавить: предметы, новые механики, игровой баланс и многое другое, — сказали в студии.
 
Sons of the Forest — это продолжение игры the Forest 2018 года, в котором рассказывается история одинокого выжившего в авиакатастрофе, который приземляется в таинственном лесу и должен бороться, чтобы выжить, против мутантов. В Endnight заявили, что игра стала успешной отчасти благодаря отзывам сообщества, поэтому они хотели попробовать применить аналогичный подход к Sons of the Forest.
 
Endnight сообщили, что игра, скорее всего, останется в раннем доступе примерно на 6-8 месяцев, хотя это может измениться. Доступная сегодня версия Sons of the Forest включает одиночную и многопользовательскую игру до восьми человек. Endnight заявила, что планирует прислушиваться к отзывам игроков и со временем исправлять ошибки и улучшать баланс и основной игровой процесс.
monk70" /> Sons Of The Forest — превысила 260 тыс. онлайн игроков
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив