Распечатать

Новые сравнительные ролики демонстрируют, что взломанная версия Hogwarts Legacy работает лучше лицензии

Перейти к файлам

Вчера появились новости о взломе Hogwarts Legacy от одиозной хакерши EMPRESS, а сегодня появились первые сравнения производительности между "взломанной" версией и лицензией и они наглядно демонстрируют, что разработчики из Avalanche Software проделали очень плохую работу при создании ПК-версии Hogwarts Legacy.
 
Конечно, это в первую очередь связано с антипиратской защитой Denuvo. Ролики появились на канале KyoKat PC Gameplay | Benchmark и остается только надеяться, что разработчики продолжат выпускать патчи и исправят многочисленные проблемы с оптимизацией.
 
Очень жаль, что производительность Hogwarts Legacy настолько неравномерна, ведь игра безусловно, является лучшей цифровой версией Волшебного мира. Скачать игру Hogwarts Legacy от Empress.
Некоторые люди жалуются на другое время суток, или на туман, или на то, что незапущенный в фоновом режиме steam может на что-то повлиять, поэтому я записал еще одно видео ночью в точно такое же время в игре и с запущенным и закрытым steam

 

Hogwarts Legacy уже вышла на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S по всему миру. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 4 апреля, а на Nintendo Switch - 25 июля этого года.

 
Hogwarts Legacy - это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в мире, впервые представленном в книгах о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие по знакомым и новым локациям, исследуйте и открывайте магических зверей, настраивайте своего персонажа и создавайте зелья, осваивайте заклинания, улучшайте таланты и становитесь волшебником, которым вы хотите быть.
butcher69" /> Новые сравнительные ролики демонстрируют, что взломанная версия Hogwarts Legacy работает лучше лицензии
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив