Распечатать

Atomic Heart показала крупнейший запуск на Xbox за 2023 год

Перейти к файлам

Научно-фантастический шутер Atomic Heart, похоже, отлично стартовал: данные первой недели показывают, что дебютный релиз Mundfish стал самой популярной игрой 2023 года на Xbox. По крайней мере так сообщает портал TrueAchievements.
 
Atomic Heart появилась в Xbox Game Pass на прошлой неделе, и, согласно данным первой недели, она стала самым популярным новым Xbox-релизом 2023 года, обогнав такие игры, как Hogwarts Legacy и другие популярные игры Game Pass, такие как GoldenEye 007 и Hi-Fi Rush.
 
На сайте TrueAchievements, который в настоящее время располагает здоровой выборкой из более чем миллиона зарегистрированных и отслеживаемых игроков, цифры первой недели показывают, что Atomic Heart довольно популярен: почти 120 000 человек взяли на себя роль майора КГБ, чтобы сразиться с вышедшими из-под контроля роботами. Это примерно на 20 тысяч больше, чем в Hogwarts Legacy за первую полную неделю (и это при том, что до официального запуска игры было несколько дополнительных дней раннего доступа), и намного больше, чем в GoldenEye и Hi-Fi Rush, в которых за первую неделю было около 70 тысяч отслеживаемых игроков.
 
В конце прошлого года игра High on Life быстро стала самым успешным запуском Game Pass в истории, и хотя Atomic Heart не дотягивает до 160 тысяч игроков за неделю, которые набрал комедийный шутер от Squanch Games, она все равно намного опережает все остальные крупные запуски Game Pass 2022 года. Лучшие прошлогодние новинки Game Pass (за исключением High on Life) в первую неделю показывали результаты на десятки тысяч меньше, чем Atomic Heart. Это означает, что новинка от Mundfish обошла такие игры, как PowerWash Simulator, Deathloop, A Plague Tale: Requiem, Tunic, Scorn и другие.
 
Вполне неплохо для первой игры студии.
butcher69" /> Atomic Heart показала крупнейший запуск на Xbox за 2023 год
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив