Распечатать

Grand Theft Auto: San Andreas — Реалистичные версии героев от нейросети

Grand Theft Auto: San Andreas — Реалистичные версии героев от нейросети - скриншотПользователь форума Reddit с ником Mustafa86 решил осовременить культовую Grand Theft Auto: San Andreas и для этого обновил ключевых персонажей игры с открытыми миром. Пользуясь возможностями
Перейти к файлам

Пользователь форума Reddit с ником Mustafa86 решил осовременить культовую Grand Theft Auto: San Andreas и для этого обновил ключевых персонажей игры с открытыми миром. Пользуясь возможностями современных нейросетей, ему удалось воссоздать крайне реалистичные модели узнаваемых героев проекта студии Rockstar Games.

 

Как сообщается, для основы генерации новых моделей нейросеть использовала изображения персонажей из оригинальной игры с небольшими уточнениями от пользователя. Искусственный интеллект практически идеально справился с созданием реалистичной версии Си-Джея, Биг Смоука и многих других.
 
В комментариях под оригинальным постом многие пользователи стали иронизировать, что разработчикам ремастера стоило бы использовать подобные модели для выпуска обновленной версии Grand Theft Auto: San Andreas.
 
Ранее экспериментом по созданию реалистичных героев из серии Grand Theft Auto с помощью с помощью ИИ отметился пользователь под ником KinO-One. Он также показал достаточно правдоподобные версию персонажей игры, однако его работа была стилизована под эпоху фильмов конца прошлого века.
Gutsz" /> Grand Theft Auto: San Andreas — Реалистичные версии героев от нейросети
+1 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив