Распечатать

Анонсирована трогательная диорама с Эцио и Альтаиром из Assassin's Creed

Анонсирована трогательная диорама с Эцио и Альтаиром из Assassin's Creed - скриншотСобытия Assassin's Creed: Revelations привели игроков к самому запоминающемуся и трогательному моменту для всей серии, который показал встречу двух легендарных ассасинов из разных эпох. Компания
Перейти к файлам

События Assassin's Creed: Revelations привели игроков к самому запоминающемуся и трогательному моменту для всей серии, который показал встречу двух легендарных ассасинов из разных эпох. Компания PureArts собирается запечатлеть этот момент в виде потрясающей диорамы с Эцио и Альтаиром.

 

Новая фигурка в точности воссоздает финальную сцену из Assassin's Creed: Revelations, когда Эцио Аудиторе находит в библиотеке Альтаира и приклоняется перед ним колено в знак уважения. Диорама с изображением двух главных героев будет воссоздана в масштабе 1:6 и сохранит в себе все мельчайшие детали незабываемой сцены из игры.

 

Фигурки героев будут созданы из высококачественного полирезина. Подставка для диорамы будет оснащена светодиодной подсветкой, которая должна подчеркнуть очень детализированную проработку изделия.
 
Диорама с Эцио и Альтаиром продавалась по предзаказу за 400 долларов и была раскуплена за считанные дни. PureArts собирается выпустить ее в первом квартале 2024 года и, возможно, к тому времени сделает дополнительную партию для желающих.
Gutsz" /> Анонсирована трогательная диорама с Эцио и Альтаиром из Assassin's Creed
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив