Распечатать

Blizzard выпустила сюжетный трейлер к бета-версии Diablo 4

Перейти к файлам

Показав нам классы и содержимое открытого бета-тестирования Diablo 4, Blizzard заново погружает нас в готическую атмосферу ролевой игры, представив кинематографический трейлер, воплощающий мрачную эстетику следующей долгожданной главы Diablo.
 
Новый трейлер реконструирует вечную битву между Небесным раем и Пылающим Подземным миром с помощью фресок, увековечивающих демонические легионы Лилит и рыцарей, призванных пожертвовать своими жизнями, чтобы защитить Санктуарий.
 
С другой стороны, мрачная эстетика, которая характеризует этот трейлер, такая же, как и в темном сердце открытого мира Diablo 4, сталкивающегося с полчищами призраков, монстров, дьяволов, безумных колдунов и кто знает, каких других гнусных существ, которые попытается преградить путь нашему альтер-эго.
 
Борьба с демоническими легионами Лилит возобновится с 17 по 19 марта с ранним доступом к бета-версии Diablo 4 для тех, кто оформил предварительный заказ, а затем продолжится с 24 по 26 марта с самой открытой бета-версией. Двери Санктуария официально откроются 6 июня, чтобы приветствовать всех поклонников ARPG на ПК, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
monk70" /> Blizzard выпустила сюжетный трейлер к бета-версии Diablo 4
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив