Распечатать

GTA 6 разочаровала многих фанатов

GTA 6 разочаровала многих фанатов - скриншотВ сети появились совершенно новые известия по ожидаемой игре GTA 6 от Rockstar Games, которые разочаровали многих игроков. Инсайдер Tez2 раскрыл некоторые новые подробности по игре Grand Theft Auto
Перейти к файлам

В сети появились совершенно новые известия по ожидаемой игре GTA 6 от Rockstar Games, которые разочаровали многих игроков.
 
Инсайдер Tez2 раскрыл некоторые новые подробности по игре Grand Theft Auto 6. По словам инсайдера, компания Rockstar Games серьезно нацелена на выпуск GTA VI в 2024 году. В связи с этим, разработчики даже готовы удалить некоторые части игры GTA 6 только для того, чтобы успеть выпустить проект в назначенный год. Сам инсайдер сообщается, что релиз игры планирует в праздничный сезон в конце 2024 года, либо же в самом начале 2025 года. Пользователь под ником Tez2 также рассказал, что руководство Rockstar не хочет переносить релиз GTA VI на длительный срок, а потому и готово на то, чтобы удалить некоторые части игры.
 
Инсайдер отмечает, что удаленный контент Grand Theft Auto 6 со временем может быть выпущен в виде DLC. При этом Tez2 не уточнил, будут ли эти дополнения для одиночного режима GTA 6 или же для онлайновой части. Многие игроки, в свою очередь, забеспокоились о том, что разработчики после релиза GTA VI выпустят удаленные куски игры именно для GTA Online. Фанаты рассказали, что многие из них не любят онлайновую часть GTA, а потому они хотели бы, чтобы авторы сосредоточились именно на одиночной кампании. Поэтому, считают поклонники, если из игры Grand Theft Auto 6 и будут удалены какие-нибудь части, то их должны будут затем добавить в виде одиночных DLC, но никак не в виде многопользовательских дополнений.
 
Предположительно, полноценный анонс GTA 6 с показом долгожданного первого трейлера должен состояться в этом, 2023 году. Релиз же, согласно словам Tez2 и других инсайдеров, может произойти в 2024-2025 годах.
Павел Рогов" /> GTA 6 разочаровала многих фанатов
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив