Распечатать

Дух Cyberpunk 2077 в World of Warcraft

Перейти к файлам

Добро пожаловать в будущее! “Нео-Штормград” — это уникальное видение Штормграда в стиле киберпанк, где орда и альянс пытаются жить вместе.

 

Duren на просторах YouTube выступает как творческая душа, представившая захватывающую концепцию — слияние вселенной World of Warcraft с духом Cyberpunk 2077. В его новом видеоролике нам предстаёт удивительный город под именем Нео-Шторм. Здесь, в уникальной столице, Альянс и Орда находят общий язык, хотя, разумеется, это не мешает существованию коварных банд, готовых приютить под своё крыло любого, кто доверится.

 

Впечатления только усиливаются при взгляде на неоновые вывески, переливающиеся на фасадах зданий, словно звёзды на ночном небе. Голограммы, создающие окружающее пространство множеством слоёв и цветов, словно игра света и сознания, воплощают дух киберпанка. Под пальцами у жителей Нео-Шторма взлетают интерактивные интерфейсы, словно невидимые нити судьбы, связывающие виртуальный и реальный миры.

 

Ролик, как художественный полотно, оставил зрителей в ожидании. Всего не хватает, чтобы совершенство слилось с реальностью — лишь пара последних секунд, и вдохновение захлёбывается, оставляя грезу об ансамбле симбиоза двух миров, там, где фэнтези переплетается с научной фантастикой.

Дух Cyberpunk 2077 в World of Warcraft
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив