Распечатать

Grand Theft Auto 5 исполнилось 10 лет

Перейти к файлам

GTA 5 - самая успешная игра Rockstar Games на сегодняшний день. Они продали более 185 миллионов копий и игра стала одной из самых прибыльных в индустрии развлечений. После стольких лет, люди до сих пор играют в GTA 5 и получают наслаждение от ее различных аспектов.

 

Большую часть успеха игры можно приписать ее сетевому режиму - GTA Online, который был постоянно поддерживается компанией Rockstar Games в течение десяти лет. Культовой игре уже исполнилось 10 лет, но она по-прежнему является одной из лучших в серии.

 

GTA 5 внесла несколько новшеств в серию. Она была выпущена с потрясающей визуальной графикой, что сделало ее одной из наиболее красивых игр на консолях PS3 и Xbox 360. Основной особенностью игры от Rockstar Games стало появление нескольких игровых персонажей. В GTA 5 мы встречаем Майкла, Франклина и Тревора - трех персонажей, обладающих собственной индивидуальностью и добавляющих игре неповторимый шарм.

 

Игроки в игре получили возможность переключаться между разными персонажами в режиме реального времени, что создало самый разнообразный опыт игры в Grand Theft Auto на сегодняшний день. Кроме того, игра предоставила удивительный открытый мир с разнообразными локациями.
 
Rockstar Games дала возможность игрокам окунуться в выдуманный мир Лос-Сантоса, вдохновленный Лос-Анджелесом. Эти сильные стороны игры получили отличные оценки и похвалу от всей игровой индустрии, что побудило Rockstar Games выпустить игру на нескольких других платформах, включая PS5 и Xbox Series S|X. В настоящее время GTA 5 доступна на большинстве основных игровых платформ, за исключением Nintendo Switch.
 
Десятилетие GTA 5 является историческим моментом для Rockstar Games. Фанаты надеются, что в этот день они получат какие-то сведения о GTA 6, считая, что тизер следующей части Grand Theft Auto сделает этот юбилей незабываемым.


butcher69" /> Grand Theft Auto 5 исполнилось 10 лет
+1 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив