Распечатать

Rockstar Games Social Club больше не будет?

Перейти к файлам

Судьба Rockstar Games Social Club, сервиса, чье существование сопровождало игры Rockstar Games со времен Max Payne 3, подвергается сейчас серьезной угрозе и может быть полностью уничтожена. Долгое время пользователи активно критиковали этот сервис, однако разработчики игнорировали все претензии. Но недавно тщательные обозреватели заметили изменения на обновленном сайте Rockstar, которые говорят о том, что студия собирается полностью избавиться от бренда Social Club.
 
Пользователи детально изучили все нововведения на сайте Rockstar Games, включая его дизайн и содержание. Отсутствие реальных ссылок или информации о Rockstar Games Social Club было для многих очень подозрительным, так как в предыдущей версии сайта это присутствовало. Все упоминания и ссылки на данную платформу были заменены на заглушки с шаблонными надписями "Rockstar Games" или "Rockstar Games Platform".
  
По всей видимости, в Rockstar приняли решение отказаться от Social Club, и, скорее всего, они готовят новую платформу к релизу Grand Theft Auto 6. Возможно, новая платформа будет представлена вместе с первым трейлером игры, который запланирован на декабрь этого года.
Rockstar Games Social Club больше не будет?
-1 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив