Распечатать

inZOI - Конкурент The Sims с реалистичной графикой

Перейти к файлам

На прошедшей неделе южнокорейская компания KRAFTON объявила о своем новом проекте в жанре симулятора жизни под названием inZOI, который станет конкурентом для серии игр The Sims.
 
Новая игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5, что обещает потрясающую графику и реалистичность игрового мира. Ютуберша, известная под ником Acottonsock, была одной из первых, кто смог сыграть в эту предстоящую новинку. Она провела стрим, в ходе которого показала множество часов геймплея.
 
Внешне inZOI значительно отличается от The Sims, хотя и является ответом на эту популярную серию игр. Особенно это проявляется в графике, свободном передвижении и возможности изменять все по своему усмотрению.
 
Одним из особых преимуществ inZOI является редактор создания персонажа. Он позволяет создавать персонажей с высокой детализацией, придавая им реалистичный вид.
 
Выход игры запланирован на конец 2024 года, что оставляет время для дальнейшей разработки и усовершенствования проекта. В ожидании выхода inZOI, фанаты симуляторов жизни с нетерпением ждут новых подробностей и развития этой увлекательной игры.
Дмитрий Чистяков" /> inZOI - Конкурент The Sims с реалистичной графикой
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив