Распечатать

Lust Theory 3 — Первая информация и скриншоты

Lust Theory 3 — Первая информация и скриншоты - скриншотРазработчики из Inceton Games поделились первыми деталями о третьем сезоне известной дилогии Lust Theory, радуя своих поклонников. В новом сезоне нас ожидают захватывающие приключения и
Перейти к файлам

Разработчики из Inceton Games поделились первыми деталями о третьем сезоне известной дилогии Lust Theory, радуя своих поклонников. В новом сезоне нас ожидают захватывающие приключения и захватывающий сюжет, который не оставит равнодушными даже самых требовательных игроков:
 
Приготовьтесь к возвращению любимых героев и героинь! Вы продолжаете играть за того же 18-летнего парня, чья жизнь вот-вот примет крутой оборот. После того, как вы застряли во временной петле и воплотили в жизнь все свои дикие и пошлые фантазии, наконец пришло ваше время столкнуться с различными последствиями своих действий. Как вы будете ориентироваться в привычных отношениях и исправлять те, которые вы испортили - решать вам! Играйте и узнайте – драма и взросление главного героя во всей красе! Вас ожидает запутанный, интригующий и драматичный сюжет, который будет раскрываться с каждым эпизодом. Меган, Джессика, Элизабет, Элли, Эми и другие девушки снова будут ждать и радовать вас.

 

Игра создаётся на том же движке RenPy как и остальные части. Релиз первого эпизода по словам разработчиков намечен на декабрь месяц. Игра выйдет в Steam и GOG, как и первые два сезона.

Lust Theory 3 — Первая информация и скриншоты
+1 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив