Распечатать

GTA 6 — Официальный трейлер + скриншоты

GTA 6 — Официальный трейлер + скриншоты - скриншотВсемирно известная компания Rockstar Games неожиданно решила показать первый трейлер к игре GTA 6 раньше запланированного времени. Причиной этого стал утечка видео в сеть, что заставило
Перейти к файлам

Всемирно известная компания Rockstar Games неожиданно решила показать первый трейлер к игре GTA 6 раньше запланированного времени. Причиной этого стал утечка видео в сеть, что заставило разработчиков отказаться от премьеры, запланированной на 17:00 по московскому времени, и опубликовать ролик для общего доступа.
 
По всей видимости, в трейлере были представлены кадры, снятые на движке игры. Видно сцены с автомобилями, мотоциклистами, полицией, ночным клубом и пейзажами города Вайс-Сити.
 
Кроме того, в конце видео было показано ограбление, совершаемое мужским и женским персонажами. Скорее всего, это главные герои игры, о которых мы узнали из прошлогодней утечки - Люсия и Джейсон.
 
В пресс-релизе было сообщено, что GTA 6 выйдет в 2025 году на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Пока нет информации о PC-версии игры, но, основываясь на предыдущем опыте разработчиков, можно предположить, что она появится позже. Так было с предыдущими проектами Rockstar Games, такими как GTA 5 и Red Dead Redemption 2.
 
Президент Rockstar Games, Сэм Хаузер, обещает, что игра GTA 6 принесет «революцию в серии и установит новый уровень для сюжетно-ориентированных игр с открытым миром».
 
Действие игры GTA 6 развернется в вымышленном штате Леонида, а Вайс-Сити станет одним из городов, доступных для исследования. Таким образом, игрокам будет предоставлена возможность исследовать и другие регионы.
 
Также было подтверждено, что представленные в трейлере кадры сделаны на движке игры.
GTA 6 — Официальный трейлер + скриншоты
+1 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив