Распечатать

Need for Speed: Most Wanted — Графика на UE5 от YouTube-канала NostalgiaNexus

Перейти к файлам

Новое видео на YouTube-канале NostalgiaNexus открывает нам уникальную возможность заглянуть в будущее и представить, каким могла бы быть Need for Speed: Most Wanted, если бы разработчики решили выпустить обновленную версию игры в 2023 году. Использование движка Unreal Engine 5 позволяет создать потрясающую графику и реалистичный геймплей, который поразит всех поклонников серии.
 
Главным визуальным акцентом ролика стал знаменитый автомобиль BMW M3 GTR, который является символом игры Need for Speed: Most Wanted. Видео демонстрирует его возможности и потрясающий дизайн, который станет настоящим украшением для любого геймера.
 
Технодемка The Matrix Awakens, использованная для создания этого проекта, позволяет нам увидеть, насколько невероятным может быть будущее игровой индустрии. Подключение Unreal Engine 5 открывает новые возможности для разработчиков и позволяет создавать игры, которые выглядят по-настоящему потрясающе.
 
Хотя в ролике были отключены пешеходы и пробки на дорогах, это не оказывает серьезного влияния на общую атмосферу игры. Главное внимание уделено графике и геймплею, и именно на них сфокусировано видео.
  

«Демоверсия города слишком тяжелая, чтобы ее можно было идеально запустить на моей системе. Это лучшее, что могло быть, но с пробками и пешеходами все намного хуже, поэтому я отключил их».

- NostalgiaNexus.

Need for Speed: Most Wanted — Графика на UE5 от YouTube-канала NostalgiaNexus
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив