Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Supreme Commander 2013

Модификация, известная как Supreme Commander 2013, представляет собой мод для игры Supreme Commander 2, разработанный HoT_Ho11oW_PoiNT.
 
Данный мод включает в себя командные подразделения поддержки, новые воздушные подразделения, множество изменений и дополнений в дереве исследований, исправления ошибок, улучшение функционала, расширенные и более доступные экономические бонусы, а также отсутствие потери очков исследований. 
 
Для использования этого мода необходимо загрузить дополнительный контент "INFINTE WAR" из магазина Steam Store.
 
Данный мод является масштабным и влияет не только на размеры юнитов. Основные юниты были уменьшены, но их производство значительно ускорено. Дальность стрельбы снарядов увеличена, а юниты и снаряды перемещаются с более реалистичными скоростями, что делает связь между местностью и составом армии более тесной. Также расстояния обзора увеличены. 
 
Это играбельная бета-версия мода, поэтому необходимо учитывать наличие возможных ошибок. Полный список изменений можно найти в архиве.
 
Данный мод предназначен для игры в режиме Assassination на обычной скорости и требует установки дополнения.
 
Для изменения количества юнитов необходимо найти файл "game.prefs", который обычно располагается в папке C:\Documents and Settings\&#xUS;ERNAME%\Local Settings\Application Data\Gas Powered Games\Supreme Commander 2. В этом файле найдите параметр UnitCap и измените его значение на 1000, 2000, 3500 или 5000. По умолчанию оно составляет 2000.
 
Для оптимального игрового опыта в настройках SupCom2 рекомендуется установить значение "Да" для параметра "Всегда отображать стратегические значки" и отключить стратегическое наложение.
 
Для лучшего просмотра повторов нажмите shift, чтобы увидеть, как игроки размещают заказы, или нажмите ctrl+u, чтобы отключить повторы.
HoT_Ho11oW_PoiNT" /> Supreme Commander 2013
Aeon v Cybran, Player Perspective

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив