Распечатать

Atomic Heart - Релиз второго дополнения

Перейти к файлам

В феврале 2023 года вышел динамичный шутер Atomic Heart, созданный студией Mundfish. Этот дебютный проект поразил игроков своим уникальным сеттингом ретро-футуризма и захватывающим сюжетом, напоминающим BioShock. За почти год после релиза, разработчики выпустили второе сюжетное дополнение под названием "Узник Лимбо". В честь этого события был опубликован зрелищный трейлер DLC.

 

Новый трейлер погружает нас в альтернативный мир Лимбо, созданный арт-директором студии Mundfish, Артемом Галеевым. Главный герой Atomic Heart попадает в этот мир в ходе событий дополнения, которое продолжает историю игры. Здесь игроков ожидают безумные испытания, новые области для исследования и перевернутая логика привычного мира.

 

Оказавшись в самом центре стремительной боевой феерии, игроки столкнутся с удивительными врагами, разобраться с которыми поможет уникальное оружие. А чтобы раскрыть тайны Лимбо, узнать прошлое Майора и попытаться освободить его разум, игрокам поможет воплощение Близняшки, бывшей возлюбленной жены П-3. Во время динамичного приключения игрокам также предстоит собирать яблоки, чтобы разблокировать навыки и оружие, а также золотые монеты, чтобы получить до 7 уникальных скинов оружия, которые можно будет использовать в основной кампании.
  

Кроме того, было объявлено, что оригинальный саундтрек Atomic Heart пополнился четвертым альбомом, который уже доступен на популярных площадках для стриминга. OST Vol.4 включает в себя все музыкальные композиции из нового дополнения.

 

Приключение по причудливому миру Atomic Heart уже доступно на ПК через VK Play и Steam, а также на консолях PlayStation и Xbox. В честь выхода сюжетного дополнения на некоторых цифровых площадках действует скидка до 50% как на сам экшен-шутер, так и на сезонный абонемент.
Gutsz" /> Atomic Heart - Релиз второго дополнения
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив