Распечатать

Fallout 5 — задумки сериала и игры совпадают?

Перейти к файлам

В настоящее время на стадии подготовки находится телесериал, основанный на играх из серии Fallout, который режиссер проекта Джонатан Нолан сравнил с Fallout 5. Это сравнение оказалось гораздо более значимым, чем могло показаться на первый взгляд.
 
В интервью для издания Den of Geek Тодд Говард поделился информацией о том, что Bethesda попросила исключить определенные концепции из сюжета сериала Fallout, поскольку планирует использовать их в Fallout 5. После этого Тодд выразил восхищение работой сценаристов сериала, отметив, что они создали увлекательную историю во вселенной Fallout.
 
Этот случай напоминает ситуацию, когда Bethesda попросила студию Obsidian Entertainment исключить упоминание о разрушении Сан-Франциско Анклавом из игры Fallout: New Vegas, так как у компании были планы на использование этого сюжетного элемента в будущем.
 
На данный момент официального анонса о Fallout 5 пока нет. Разработка игры начнется сразу после завершения работы над The Elder Scrolls VI, выход которого ожидается в 2026-2027 годах.
Fallout 5 — задумки сериала и игры совпадают?
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив