Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Fallout 4 — Deviously Cursed Wasteland / Проклятая Пустошь

Небольшой мод, добавляющий в Fallout 4 Проклятые ловушки в трупы и контейнеры по всему миру Fallout 4, включая все DLC... Аналог мода Deviously Cursed Loot для Skyrim LE

С модом Deviously Cursed Wasterland Ваша ЖГГ начинает игру в квестовых ограничителях... Если хотите нормальное начало, до выхода из ванной выключите в МСМ квест "Опоясанная"...

Описание:
  • Будьте осторожны при разграблении контейнеров в Содружестве. В темном ядерном убежище где-то на пустыре кому-то пришла в голову хитрая идея сконструировать ограничители, которые автоматически блокировали бы несчастных девушек, прикасающихся к ним. Они оставили эти устройства везде где только можно, где есть малейший шанс, что несчастная девушка, копающаяся в поисках пищи или материалов, случайно найдет их.
  • Этот злой человек также создал очень коварный рабский ошейник, который заставил бы бедную девушку, носящую его, продолжать свои путешествия немного менее защищенной. Другими словами, ей придется бродить по пустыне голой. Каким-то образом прототип поместили в контейнер и забыли. Он все еще ждет, когда несчастная авантюристка прикоснется к нему и попадет в ловушку. Хорошая новость заключается в том, что есть ключ для этой проклятой вещи. Он будет спрятан в одном из случайных контейнеров в пустоши. И да... Это займет время!

А также:
Проклятый лут
  • Вы можете получить случайные ограничители из библиотеки Devious Devices при открытии контейнера.

Опоясанная!
  • Этот...эммм..."дополнение" к главному квесту оживит Первый ЭТАП игры. Кто - то надел на тебя пояс верности, пока ты была заморожена. И еще несколько игрушек. Не совсем понимаю, зачем кому-то понадобилось так поступать с беспомощной девушкой, мирно спящей в криокапсуле, но вот ты здесь, заперта в этих штуках, которые также мешают вам надеть любую другую одежду. Получайте удовольствие, ища выход, и при этом почти голышом! Остальная часть Содружества заметит ваше отсутствие приличий, что безусловно, забавно, даже если вы этого не сделаете!

Примечание:
  • Квест "Опоясанная" - это не альтернативный сценарий запуска. Он предполагает, что вы просыпаетесь в криокапсуле во время обычного основного квеста. Если вы начнете игру по другому сценарию, этот квест не сработает. Поскольку квест разработан, чтобы быть очень надежным против изменений к основному квесту, он совместим с Start Me Up, если вы используете его только для обхода довоенной сцены. Если вы не хотите испытывать этот квест по той или иной причине, отключите его в МСМ меню перед выходом из довоенного Сенчуарри.

Джек Белтер
  • Этот злобный женоненавистник пристает только к самым красивым женщинам в Содружестве, запирая на них пояса целомудрия во сне или иногда даже в наглом нападении. Никто так и не поймал его, и ни одной из его несчастных жертв-женщин не удалось освободиться из пояса. Некоторые из них носили пояс годами без надежды освободиться. Тебе лучше не становиться его жертвой. И если это случилось...хорошо...удачи в поисках Джека!

Боевая капитуляция
  • Если ваш персонаж потерпит поражение в бою, он больше не будет убит. Вместо этого она сдастся своим врагам, которые могут экипировать на нее устройства. Если вам не нравится эта функция, ее можно отключить в МСМ меню

Требования
  • Fallout 4 1.9.4.0 + 6 DLC и выше (Мод до сих пор отлично работает на версии игры 1.10.138)
  • F4SE версии, которая подходит к вашей игре
  • MCM версии, которая подходит к вашей игре
  • Devious Devices 2.0 И ВСЕ ЕГО ТРЕБОВАНИЯ!!!
  • Torture Devices 1.9
  • AWKCR
  • Мод предназначен только для игры за ЖГГ

Установка:
  • Убедитесь, что вы установили все перечисленные выше требования и все требования к требуемым модам. Затем установите этот мод, используя ваш менеджер модов.

FAQ:
Вопрос: это порт Deviosly Cursed Loot для Скайрима?
Ответ: вроде того. Это вдохновлено DCL. Это не значит, что он будет  его точным клоном. Он будет иметь свои собственные функции и квесты, соответствующие вселенной Fallout. Но да, ужасные проклятые сундуки вернулись!

Вопрос: Можно ли регулировать шансы на выпадение наручников и ключей к ним?
Ответ: да, все настраивается в МСМ

Вопрос: могу я отрегулировать шансы выпадения для рабского воротника и ключа к нему?
Ответ: да... можно настроить в МСМ

Вопрос: Вы снова написали мод, который не поддерживает персонажей мужского пола?
Ответ: Да.

Вопрос: рабский ошейник раздевает меня догола? Это делает игру неиграбельной, нет? Как я могу выжить?
Ответ: не беспокойтесь! Ошейник также будет защищать вас. По существу, да. Он может быть даже более мощным, чем некоторые из доспехов, которые вы обычно носите. Так что просто продолжайте делать то,что вы делали до того, как на вас наделся ошейник. Вы должны быть в состоянии справиться с рейдерами и другими негавтивно настроенными субъектиами Ошейник не помешает вам также использовать силовую броню.

Вопрос: мне не нравится что этот мод скрывает мой Пип-бой. Я люблю иметь монитор, прикрепленный к моей руке! Как я могу заставить его не прятаться?
Ответ: переключите функцию в MCM. Внимание! Функции в этом моде и в моде Devious Devices отличаются, но могут работать вместе.

Вопрос: будет ли когда-нибудь версия этого мода без привязки к DLC?
Ответ: нет, никогда.

Изменения по сравнению с оригиналом:
  • Исправлено Убежище Элис
  • Добавлено МСМ меню
  • Мод упакован в BA2

Известные Проблемы:
  • Диалоги с НПС тянутся очень долго - Решается, правда не совсем корректно модом Fuz Ro D-oh - Silent Voice

Kimy" /> Fallout 4 — Deviously Cursed Wasteland / Проклятая Пустошь

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+1 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив