Распечатать

Empress заявила, что продолжит борьбу с Denuvo ради улучшения качества игр

Перейти к файлам

С момента выхода Hogwarts Legacy прошло 14 дней, игра успела обрела высокую популярность, и, что для многих даже важнее, была взломана. Хакерша Empress, которая и смогла выпустить кряк, сразу после своего триумфа заявила, что будет продолжать взламывать игры с защитой Denuvo. По ее словам, недавно опубликованный отчет о продажах игры, служит ей дополнительной мотивацией и говорит о том, что она занимается важным и полезным делом, для всей игровой индустрии.
 
С такими словами выступила хакерша после того как увидела пост издания VGC сразу после выхода ее кряка для Hogwarts Legacy:
 
Empress подразумевая под словами “совпадение” имела ввиду ранее вышедший кряк для Monster Hunter: Rise, после которого на следующий день был опубликован финансовый отчет о ходе продаж игры. Такое поведение могло бы говорить о том, что компания пытается прикрыть свои дыры перед инвесторами.
 
Но правда ли всё действительно так как говорит хакерша? Скорее всего Empress захотела выдать желаемое за действительное, ведь издатели Hogwarts Legacy начали публиковать отчеты уже 22 февраля, когда кряк еще не был готов. Первый отчет рассказал о количестве часов проведенных в игре, а также других интересных цифрах из внутриигровой статистики. И затем, 23 февраля был выпущен отчет о продажах. Насколько это действительно “не совпадение”, говорить сложно, слишком мало очевидных фактов.
 
Однако нацеленная на взлом игр с защитой Denuvo хакерша, явно имеет свое представление о том как должны делаться игры, и доказывая это не словом а делом, она улучшила оптимизацию Hogwarts Legacy для ПК в своем вышедшем кряке, увеличив количество FPS.
Eternal Cougar" /> Empress заявила, что продолжит борьбу с Denuvo ради улучшения качества игр
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив