Перейти к файлам

Распечатать

Hogwarts Legacy — Исправление ошибки с водой | Water Bug Fix

С момента запуска на графических процессорах серии RX500 / 400 была обнаружена ошибка, нарушающая работу игры, из-за которой вода искажается и становится невидимой или черной. Это происходит последовательно через несколько секунд/минуту после нахождения вблизи водоемов или взаимодействия с ними.

  

По иронии судьбы, в минимально рекомендуемых спецификациях для этой игры на самом деле указана карта серии RX400, что подразумевает, что WB даже не тестировала эту чертову игру более 5 минут на этой сборке. Прошел целый месяц, и ни WB , ни AMD не обратились к этой проблеме. WB выпустила по крайней мере 2 патча, и ни один из них не решал эту проблему. AMD выпустила 2 обновления драйверов для карт этой серии, и ни одно из этих обновлений драйверов даже не включало эту ошибку в качестве известной проблемы, несмотря на многочисленные сообщения AMD и официальное сообщение об ошибке в WB. Излишне говорить, что этого решения недостаточно, хотя пользователи RX500 / 400, вероятно, едва достигают 60 кадров в секунду в этой игре из-за плохой оптимизации, все равно очень огорчает, что мы вынуждены играть со скоростью 45 кадров в секунду, чтобы избежать сбоев в физике воды.

 

С учетом сказанного, в архиве модифицированная версия engine.ini, который вы можете использовать для некоторого улучшения производительности. Этот файл может устранить некоторые проблемы, связанные с видеопамятью, которые вызывают заикание / зависание.

 

Установка:

  • Создаём резервную копию engine.ini, который находится в %appdata% \ hogwart's legacy, затем Saved>Config>WindowsNoEditor
  • Заменить engine.ini (игровой файл), файлом из архива.

Файлы в архиве:

Not AMD or WB" /> Hogwarts Legacy — Исправление ошибки с водой | Water Bug Fix

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+2 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
  1. danil

    жаль. не помогло

  2. ДербХ

    Спасибо! Мне помогло! :)
    У меня Radeon RX 570 Series и тоже вода искажался и становился невидимой или черной. Короче, с заменой этого файла перестала выдавать глюки. :)

    1. Дмитрий

      Добрый день!

      Отлично, рад что Вам помогла модификация, спасибо за отзыв  blush 

КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив