Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Hogwarts Legacy — Компиляция шейдеров | Toggle Shader Precompilation

Простой скрипт использующий ini-файл Хорста Шеффера для простого включения / отключения предварительной компиляции шейдеров одним щелчком мыши.
 
Преемник удаленной компиляции шейдеров r457, этот метод направлен на улучшение процесса, одним щелчком мыши для включения или отключения предварительной компиляции шейдеров по мере необходимости, например, после обновления / переустановки драйверов GPU или внесения основных изменений в настройки графики.
  
Поскольку этот метод изменяет все существующие в настоящее время INI вместо замены одного или обоих из них, он на 100% совместим с любым другим модом INI, таким как Ascendio II.I от Seifunaru.
 
ПРИМЕЧАНИЕ: Поскольку для отключения предварительной компиляции шейдеров требуется последующая настройка INIS как доступной только для чтения, внесение изменений в настройки в игре, скорее всего, не будет сохраняться в последующих игровых сессиях. Пожалуйста, либо предварительно наберите свои настройки, либо повторно включите предварительную компиляцию шейдеров, прежде чем вносить изменения в настройки игры.
Irastris" /> Hogwarts Legacy — Компиляция шейдеров | Toggle Shader Precompilation

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив