Перейти к файлам

Распечатать

Crysis — Миссия 2 | Mission Mod 2

В самой свежей модификации для демонстрационной версии Crysis нашли своё место исключительно инновации в области арсенала и средств передвижения. Метаморфоза игровой вселенной, порой, начинается с той небольшой, но всегда значимой капли смены контента.
 
Таким образом, встречайте вновь преобразившийся геймплей. На арену вновь выходят долгожданные новинки в арсенале, прибавившие впечатляющий размах действий. Забудьте о предыдущих огнестрельных игрушках, ведь теперь в ваших руках множество новых видов оружия, способных повернуть события в вашу пользу. От смертоносных штурмовых винтовок до мощных гранатометов - выбор в вопросах уничтожения врагов теперь богаче, чем когда-либо. И, конечно же, не осталось без внимания и средств передвижения.
 
Покоряйте горизонты на новых транспортных средствах, которые обеспечивают не только более высокую скорость, но и уникальные тактические возможности. Поднимитесь на борт, усаживайтесь за руль и погрузитесь в невероятные приключения в переработанном мире Crysis.
 
Особенности:
  • Новое оружие
  • Новые крепления для оружия
  • Новые транспортные средства, включая танк и вертолет
 
Руководство по установке:
  1. Перейдите в папку с игрой Crysis и откройте Crysis Demo -> Electronic Arts -> Crytek -> Crysis SP -> Demo -> Game -> Level.
  2. Есть папка под названием island, переименуйте ее в island 1 или как вам больше нравится. (Делайте это только в случае необходимости)
  3. Скопируйте папку уровней из загруженного файла в текущую папку игры (Game/Levels).
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы хотите снова сыграть в обычную кампанию Crysis, просто переименуйте исходную папку island в island (только после того, как вы переименовали ее ранее).



GameWatcher" /> Crysis — Миссия 2 | Mission Mod 2

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив