Перейти к файлам

ТОП 7 Недели

    Распечатать

    Skyrim — Магазин "Плененные мечты" / Captured Dreams Shop [RUS]

    Добро пожаловать в магазин "Пленные мечты", в котором можно найти что-нибудь подходящее, чтобы поймать свою мечту.

    Магазин "Пленные мечты" расширяет линейку модов Devious Devices, добавляет специальный магазинчик как вы сами можете увидеть. Торгуют всевозможным бондаж вещами и аксесуарами, а так же другими БДСМ вещами. Снаряжение целомудрия и связывания можно приобрести у Хозяина магазина, а так же различное оружие, доспехи и ювелиру у помощников. 6 прекрасных женщин, демонстрирующих товары в торговом зале, причем часть из них участвую в этом связанными в разные позах для вашего удовольствия. Каждая из них носит случайны набор пояса, удерживающих устройств, кляпа и повязки и все это меняется со временем.

    Магазин расположен рядом с Полулунной лесопилкой

    Квесты:
    • доставка посылки и поручение на найти/отбить посылку. Система наказаний/поощрений присутствует. Причем как ни странно больше опций именно по системе наказаний. Впрочем в диалогах была и доминирующая ветка, но как мне показалось не столь обширная.
    • квест от кузнецов, по сути туда посылку и обратно, по видимому откроется на более позднем этапе или с улучшением отношений. Что поделать, моя ГГ была плохой девочкой.
    • квест на помощь важному клиенту. Этот субъект появляется в магазине каждые 10 дней. Причем для его появления необходимо соблюсти некоторые условие. У меня этим условием стал долг Хозяину. Собственно если вам нечем занять свою персонажку то в консоли "set timescale to X" где Х - это значение по умолчанию 20, ставим же 10-20 тысяч, быстрее чем ждать просто так. Утром нужного числа время ставим по умолчанию и заходим в магазин, ну или выйти/зайти.
    • квест на поиск ключа, если честно не понял как он начинается, надо прочесть три записки.
    • ассортимент расширился, причем просто так от новых вещей уже не избавиться.

    Долг хозяину это не квест
    Но если кому интересно, во время курьерской деятельности может быть неудача и после нападения на вас, бандиты могут одарить кое-какими DD вещами, вернувшись в магазин от этого можно избавиться за денежку. Ну и наказать могут за провал поручения.

    Так же можно избавиться от части вещей (не всех) по квесту с важным клиентом, но тут зависит от ответов. Впрочем там 3-4 варианта ответов на каждый момент, ошибиться сложно. Долг влияет на количество бонусных украшений, так же в МсМ настраивается порог когда к вам будут относиться не очень из-за высокого долга.

    Как таковых мер воздействия не заметил, но шмонать стали чаще, а при обнаружении в вашем инвентаре ненужных вещей возникнут вопросы... Больше подсказок не будет :) просто старайтесь лишние DD вещи не таскать с собой.

    Все ваши ответы и действия влияют на отношения с окружающими НПС магазина. Так же отмечу что безвыходных ситуаций я не встречал, да бывали приколы из-за других Секслаб модов, не конфликты но приходилось грузить пару разговоров с начала ибо НПС захотелось (Lovers Comfort) и еще лучше выключить в настройках Devious Devices самоудовлетворение во время снятия пояса, у меня ломало некоторые сцены. Насчет потасовок с грабителями, процент ХП когда мод засчитает вам неудачу по моим примеркам около 30.

    Требования:
    Рекомендуемые:

    Veladarius" /> Skyrim — Магазин "Плененные мечты" / Captured Dreams Shop [RUS]
    - Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
    The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
    The Elder Scrolls V: Skyrim
    Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
    Режим игры: Однопользовательский
    Дата анонса:
    Игровой движок: Creation Engine
    Разработчик: Bethesda Softworks
    Издатель: Bethesda Softworks
    Локализатор: 1С-СофтКлаб
    Жанр игры: Action RPG

    Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
    секунд Вы получите ссылку на скачивание,
    а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
    Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
    +1 Не нравится

    (づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
    1. BluRay

      игра вылетает при заход в здание и название корявое еще:/

    КОММЕНТАРИИ
    Имя*
    E-Mail
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив