Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Приручение зверей / Tame the Beasts of Skyrim

ДОСТУПНА НОВАЯ ВЕРСИЯ

Описание:
Этот мод даёт возможность приручить любого зверя, но не всё так просто. Возможность приручения зверя зависит от ваших способностей, далеко не каждый зверь, захочет быть со слабым воином. Возможность приручать лошадей выделена отдельно, со своим функционалом.

Прирученные звери - это не просто ваши спутники, у них своя отдельная система развития по уровням и по классам. Класс вашего питомца можно выбрать после его приручения, есть три класса, защитник, агрессор и магические животные. Свой уровень и характеристики питомец будет повышать в боях, чтобы питомец служил вам верой и правдой, его нужно кормить, корм продаётся в Зоомагазине.

Зверям можно назначить дом, в который они отправятся, если вы решите их отпустить. Любому вашему питомцу можно дать имя. Кроме всего этого, зверей можно продавать и, конечно же, разводить.

Всё можно настроить через МСМ меню или с помощью специального заклинания

Что, где и как:

  • Всё начинается в Зоомагазине, который расположился недалеко от конюшни Вайтрана. Хозяйка Зоомагазина, если вы её попросите, обучит вас крику приручения и заклинанию приручения лошадей, у неё же можно прикупить лакомства для зверей.
  • Так же познакомитесь с безумцем Малбросом, который сможет поведать вам тайны об уникальных существах Скайрима.
  • Чтобы приручить зверя, используйте крик, после успешного приручения, появится возможность выбрать класс зверя, этот выбор влияет на развитие зверя.


Драконы:

  • При достижении определённого уровня, вы получите письмо от Роселии, чтение письма запустит квест, по завершению которого, вы получите возможность приручать драконов. Одновремённо можно иметь только одного дракона.


Разведение:
Для разведения необходимо поместить в Зоомагазин двух зверей одного вида, но разных полов, пол зверя можно узнать с помощью заклинания информации о звере. Роселия будет заботиться о них и, если вам повезёт, у них будет потомство. Малыш будет иметь улучшенные способности от отца и матери. Пример: оба родителя 22 уровня - малыш будет иметь характеристики родителей, но будет 1 уровня! Крутой малыш, не правда ли? Но и это ещё не всё, отдав зверей Роселии, поговорите с Малбросом, ибо он, как знаток животного мира, знает как сделать малыша ещё сильнее.

Совместимость:

  • В основном совместим со всеми модами, добавляющими новых животных.


Не совместим:

  • Pets of Skyrim
  • Touring carriages - территориально, но вроде не смертельно
  • Tropical Skyrim


Установка:

  • Переместить файлы из папки мода в папку Data.

myriliam" /> Skyrim — Приручение зверей / Tame the Beasts of Skyrim
- Новые дополнения для The Elder Scrolls Skyrim привнесут в игровую вселенную свежие изменения в геймплей и базовые основы игры. В этом разделе вас ожидают захватывающие изменения, которые внесут свежий ветер в мир Скайрима. Приготовьтесь к уникальному игровому опыту, который перевернет ваше представление о прохождении игры.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+2 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив