Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Sexlab Horrible Harassment Expansion

Мод добавляет домогательства до ПК женского пола. Он нацелен на то что бы привнести разнообразие в спокойное и размеренно нахождение в городах и деревнях. Не только бандиты полны похоти.

Мод включает себя в монологи игрока, комментарии нпс, МСМ настройки. Событие домогательства происходит при столкновении с мужским нпс, ошарашенный со словами типа "Оуу", "Эй" одернет игрока и после короткого диалога запустится сцена домогательства.

Есть вариант где нпс просто лапает игрока, есть более грубый вариант где игрока душат, так же еще есть домогательство тролля. Чем больше одето на игроке, тем больше шанс избежать изнасилования во время борьбы. В меню все это регулируется.

Если вы не пользуетесь SLAX вам нужно зарегистрировать теги для одежды. Если вы используете Aroused BakaEdited, то вам нужно иметь одежду с уже установленными в esp тегами или зарегистрировать одежду как обнаженную.

Есть опция в hhe где вам не требуется открытая одежда для срабатывания, но не рекомендую. При наличии одежды с тегами для Aroused BakaEdited или с зарегистрированными тегами в SLAX, мод работает логичнее, потому как различает что одето на вас: доспех\латекс\бикини\т.д. и лишний раз срабатывать не будет.

Эти события домогательств используются в других модах, такие как BaboDialogue или Approach. По сути это все для работы вместе и задумывалось.

Если вы не пользуетесь чем то из вышеперечисленного то мод вам возможно и не нужен, просто небольшое разъяснение чтоб вы знали для чего это.

Требования:


Файлы в архиве:

factoryclose" /> Skyrim — Sexlab Horrible Harassment Expansion
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+10 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
  1. Александр
    Ничего не происходит, сколько бы я не налетал на прохожих)
    1. Дмитрий
      MCM настроили? Бегали в броне или без?
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив