Перейти к файлам

Распечатать

GTA:VC — Более ста миллионов долларов в начале игры | More than a hundred million dollars at the beginning of the game

Со слов автора: Хочу представить вам не сколько само сохранение (зная нужную методику, подобного результата можно добиться минут за двадцать), сколько лёгкий и абсолютно честный способ обеспечить себя достаточным количеством денег в любой момент прохождения, не требующий применения читов, трейнеров или программ для редактирования внутри-игровой памяти, а значит подходящий для любой платформы.


В данном сохранении не была пройдена ни одна миссия, кроме побочного задания Cone Crazy - испытания водительских навыков, которое проходит на верхнем уровне многоярусной парковки Washington Avenue, расположенной совсем недалеко от здания отеля Ocean View (первого убежища главного героя).


Для его прохождения необходимо пребывая за рулём маслкара Stallin (который будет ждать вас на месте) проехать через определённые отметки за ограниченное время не раздавив оградительные конусы. В награду вы получите 200 виртуальных долларов. Однако, за установку нового личного рекорда сумма вознаграждения удваивается. Побив свой рекорд первый раз ваша награда составит 400 долларов, во второй - 800, в третий - 1600 и так далее. Таким образом, чтобы получить сто тысяч долларов нужно побить восемь рекордов (что совсем не сложно), чтобы получить миллион - двенадцать, десять миллионов - пятнадцать, сто миллионов - восемнадцать. Для того чтобы это было возможным ваш каждый следующий рекорд должен быть как можно ближе к предыдущему, иначе вы слишком рано столкнётесь с ситуацией, когда побить своё время будет для вас слишком трудно (либо вообще невозможно, так как у автомобиля существуют свои скоростные пределы). Добавлю, что для того чтобы побить восемнадцать рекордов вам понадобится уложиться как минимум в десять секунд, что, в принципе, не такая уж и тяжёлая задача.


Не сомневаюсь, что я не единственный человек, который знает про этот метод, но, вероятно, есть ещё те, кто не осведомлён и кому он может оказаться полезным. В любом случае, спасибо за внимание!


Установка:

  • Переместите файл GTAVCsf8.b из скачанного архива в папку C:Users\DocumentsGTA Vice City User Files (или в папку C:Documents And Settings\Мои документы, если на вашем компьютере используется Windows XP).
Bandolero" /> GTA:VC — Более ста миллионов долларов в начале игры | More than a hundred million dollars at the beginning of the game
Grand Theft Auto: Vice City - logo
Grand Theft Auto: Vice City
Платформы: PC, PS2, Xbox, Android, IOS, MacOS
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Renderware
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Vienna
Жанр игры: Action, Приключения

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив