Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Atomic Heart — Кинематографическая графика, изменения форм, близкая к реальной | (Graphic Overhaul) Cinematic Near-real Reshade Preset

Этот пресет ReShade обеспечивающий совершенно новое и уютное графическое исполнение во вселенной Atomic Heart. Сэкономьте свое время, Вам не придется просматривать и пробовать тонны других конфигураций, просто скачайте эту.

 

Автор обнаружил, что многие пресеты слишком яркие и перенасыщенные, а так-же слишком сильно отклоняются от оригинального художественного стиля самой игры, в некоторых случаях графика неестественна, так что они недостаточно универсальны и применимы. В этой предустановке ReShade цвета получаются естественными и яркими, освещение более многослойным, а производительность превосходной как днем, так и ночью.

 

Установка:

  1. Скачать ReShade: https://reshade.me/#download
  2. Убедительно рекомендуем вам загрузить “полную версию поддержки дополнений”, потому что некоторые другие моды могут использовать, например, “Toggle HUD
  3. Скачайте и распакуйте файл мода
  4. Запустите приложение, найдите “AtomicHeart-Win64-Shipping.exe”, обратите внимание, что в этой игре есть два файла “.exe”, выберите первый, который находится в папке “Binaries”, например. (A:\SteamLibrary\steamapps\common\Atomic Heart\AtomicHeart\Binaries\Win64\AtomicHeart-Win64-Shipping.exe)
  5. Нажмите, чтобы выбрать API рендеринга в формате dx10/11/12
  6. Выберите предустановку для установки или изменения, если вы уже добавили другую предустановку, перейдите по адресу к файлу “.ini” из архива.
  7. Загрузите автоматически выбранные вами файлы пакетов, используя “.ini”.
  8. Запустите игру, нажмите кнопку Home, чтобы проверить меню.
  9. У всех разные эстетические вкусы и компьютерное оборудование, поэтому я предлагаю вам настроить его в соответствии с вашими собственными предпочтениями. 

 

Удаление:

  • Удалите файл “.ini” из папки "Binaries"

Файлы в архиве:

DDMY" /> Atomic Heart — Кинематографическая графика, изменения форм, близкая к реальной | (Graphic Overhaul) Cinematic Near-real Reshade Preset

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив