Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Пошленькая Тавита | Tavitha

Тавита - это автономный персонаж который имеет собственные параметры с типажом редгард-женщины и причёской дреды-косички. Множество увлекательных диалогов на сексуальный уклон и не только. Однако, прежде чем с ней взаимодействовать Вам придётся её спасти из одного подземелья во вселенной Skyrim.

 

Где искать:

Тавиту держат в плену какие-то отрекшиеся, в оплоте Змеиный Утес. Немного спустившись в подземелье открываем в зале неприметную боковую дверь, запертую на замок с уровнем эксперта, можете постараться взломать замок, а можете отыскать ключик. После чего нужно с ней поговорить, взять квест и отвести в таверну Мороженый Фрукт, которая расположена в Рорикстеде.

 

Распорядок дня + особенности:

  • Когда Вы приведёте Тавиту в укромное и безопасное место, она будет работать на ферме в городе с 09:00-17:00, ежедневно, а в свободное время гулять по гостинице.
  • Если Вы попробуете приставать к ней в рабочее время, то её ответ будет категорически отрицательным, однако не расстраивайтесь, постепенно она будет считать это забавным и вскоре Вы сможете добиться положительного ответа.
  • Иногда на работе она может быть болтливой маленькой сучкой (около 100 случайных диалогов)
  • Если Вы возьмете Тавиту в качестве компаньона / спутника или поселите её в одном из своих владений / доме, она по прежнему сможет Вас радовать значительной частью диалогов, однако некоторые уникальные диалоги будут отключены т.к. больше она не будет работать.
  • Тавита обожает скуму, особенно двойной перегонки, по этому в качестве подарка можете ей преподнести вместо цветов, бутылочку хорошо настоявшейся "настойки".
  • После того как Вы займётесь с ней любовными утехами, ей нужно будет примерно 4 часа что-бы восстановить свои силы, по этому не торопитесь ускорить половой акт т.к. следующий наступит не скоро wink
 
Рекомендации:
  • Сделайте бэкап своего сохранения;
  • SL Privacy - что-бы персонажи находили более уединённое местечко.

 

Установка:

  • Скачать архив
  • Содержимое переместить в data


Файлы в архиве:

Heroine HoneyCrotch" /> Skyrim — Пошленькая Тавита | Tavitha
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив