Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — SexLab Aroused eXtended - SLAX

SexLab Aroused - это удивительный субфреймворк для популярного мода SexLab, который дарит игре Skyrim LE новую размеренность. Без этого мода нельзя представить работу множества других модификаций. Как только он установлен, мир игры наполняется совершенно новыми ощущениями.

 

Уникальность SexLab Aroused заключается в простой, но увлекательной модели потребностей. Каждому персонажу игрока и НИПов устанавливается уровень возбуждения, который неуклонно растет с течением времени. И как же приятно ощутить, что персонажи окружающего мира оживают, становятся более реалистичными. Конечно, как и в любой жизни, возбуждение требует удовлетворения. Если хотите уменьшить его уровень, то время заняться любовью пришло. Ведь именно интимные моменты способны оказать волшебный эффект на состояние. К слову, уровень возбуждения может оказать реальное влияние на героя.

 

Высокое возбуждение дает приятные бонусы, а низкое - наоборот, негативные. Поэтому стоит следить за своими эмоциями, чтобы оставаться в тонусе и готовым к новым приключениям. И, конечно же, SexLab Aroused можно настроить под свои предпочтения и желания через удобное МСМ меню. Этот мод всегда готов пойти на компромисс и подарить вам именно то, что вы ищете.

 

SexLab Aroused eXtended (SLAX) - это продвинутая версия, которая расширяет возможности оригинального мода. С ней игра становится еще более увлекательной и захватывающей. Так что, если вы хотите добавить новые краски в мир Skyrim, если вы жаждете погрузиться в мир настоящих эмоций и страстей, то обязательно попробуйте улучшенную версию SLAX. Вас ждет удивительное путешествие в мир чувств и страсти, которое оставит незабываемые впечатления на долгие игровые часы.

 
Требования:
 
Установка:
  • Скачать мод и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
  • Подключить мод в используемом менеджере модов.
 
Удаление: 
  • Удалить файлы мода из папки Data игры. 
 
Приечание:
  • Устанавливайте этот мод только если у вас есть другие моды, которые требуют SexLab Aroused.


Файлы в архиве:

Lupine00" /> Skyrim — SexLab Aroused eXtended - SLAX
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+1 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив