Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Atomic Heart — Atomic FX

Atomic Heart - это игра, которая, как и многие современные проекты, совершает определенные ошибки. Одной из таких ошибок является их первоначальное фокусирование на контроллерах, не уделяя должного внимания клавиатуре (KB). Несомненно, контроллеры играют важную роль и предоставляют удобство для определенных игровых ситуаций, но не стоит забывать, что у многих игроков есть предпочтения в плане управления.

 

Неправильное распределение внимания между этими двумя аспектами может повлиять на общее впечатление от игры. Желательно, чтобы разработчики уделяли должное внимание как контроллерам, так и клавиатуре, обеспечивая оптимальное и удобное взаимодействие с игровым миром для всех типов игроков. Это поможет сделать игровой опыт в Atomic Heart еще более приятным и захватывающим для широкой аудитории.

 

Основные изменения:

  • Во-первых, теперь скорость передвижения по умолчанию установлена как бег трусцой, и здесь есть две версии: 65% и 50%. Наиболее подходящей для рассматриваемого жанра игры считается скорость 65%.
  • Помимо этого, введена возможность бежать, удерживая клавишу Shift. Важное нововведение касается повышения скорости спринта. Теперь оно срабатывает только при использовании клавиши Shift, что значительно улучшает геймплей и делает спринт более реалистичным.
  • Упрощен процесс настройки параметров в диалоговых окнах — теперь вы можете прокручивать параметры с помощью колесика мыши и выбирать их, нажимая клавишу F.
  • Переопределена клавиша для закрытия терминалов, и теперь это клавиша F вместо привычной Esc, которая ранее использовалась для вызова главного меню.
  • Также изменился способ подбрасывания захваченных предметов — для этого теперь используется правая кнопка мыши.
  • Что касается переключения оружия, теперь выбор оружия с помощью колесика мыши стал не переназначаемым и производится с помощью клавиш PgUp / PgDown.
  • Этот вариант удобнее и быстрее для ПК, поскольку теперь можно выбрать оружие напрямую с помощью клавиш 1-4.
  • И наконец, одно из самых важных изменений: теперь сканер не блокирует действия по захвату или разграблению, хотя само действие завершает сканирование. Это изменение приносит больше удовольствия в игровой процесс, а так же внедрена подсказка о кнопке для этого действия.
  • Внесли значительные улучшения в функциональность сканера, сделав процесс ходьбы более комфортным и непрерывным. Теперь игроки могут наслаждаться свободой передвижения без каких-либо ограничений при использовании сканера.

 

Дополнительные изменения:

  • Вместо привычных клавиш Q и E механизм блокировки активируется с помощью клавиш A и D, что делает управление еще более интуитивным и удобным.
  • А чтобы обеспечить еще большую гибкость, дополнительные изменения затронули QTE кнопки, которые были заменены на левый и правый клик мыши.
  • Таким образом, пользователи могут выбрать предпочитаемый способ взаимодействия и наслаждаться улучшенным опытом пользования. Каждое обновление приносит новые возможности, поэтому выбирайте толь то, что соответствует вашему стилю игры (можно выбрать только один вариант) и наслаждайтесь всеми преимуществами этой инновационной системы управления.

 

Установка:
  • Для установки распакуйте архив (выберите только одну версию!) и скопируйте файл pak в "Atomic Heart \ AtomicHeart \ Content \ Paks".
  • Сделайте то же самое для одного из дополнительных файлов QTE.
 
Удаление:
  • Для удаления удалите пакеты, которые вы скопировали в "Atomic Heart \ AtomicHeart \ Content \ Paks".
 
Известные проблемы:
  • Перемещение по диагонали (W + D, W + A) удваивает скорость - та же проблема, что и во многих современных играх, которые делают x + y вместо sqrt (x * x + y * y) для величины.
endouser" /> Atomic Heart — Atomic FX

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив