Перейти к файлам

Распечатать

Unreal Tournament — Патч для Монстров | FixMonstersTeam

Словно из глубин древности, рассказ ГорГора дал волю своим размышлениям. Скребя в своей умственной мастерской, он задался вопросом: "Что, если бы моя команда имела в своих рядах Титана?" И вот оттуда началась история, легенда, пришедшая к нам через дни и века.

 

Изначально это всё началось с Unreal1, где родился Deathmatch Titan. Но по ходу веков он совершил свой путь и обрел новый облик — UTDMT, то есть Unreal Tournament Deathmatch Titan. Теперь его могли включать в распределение по командам, и он готов был вступить в битву на стороне любой команды, что особенно выделяло его среди остальных.

 

Прошли годы, и стало известно, что появились версии Warlord и SkaarjBerserker. Постепенно они были добавлены в различные правки карт, а команда расположила их буквально на 350 картах. Долгое время они служили верой и правдой, пока не пришел тот роковой момент.

 

До выхода последнего патча для Unreal Tournament (версия 469), они работали как надо. Но кажется, это было слишком хорошо, чтобы долго длиться. Теперь они, бедняги, остались безвольными спутниками лишь в тех случаях, когда их никто не выбирает в свою команду. Это обреченное существование, лишенное былой славы. Однако единственным способом увидеть их в деле - это установить данный мутатор.

 

Вкратце:

  • Данный фикс помогает устранить проблему с монстрами если таковы используются на ваших картах с помощью данного мутатора.


Файлы в архиве:

Buggie" /> Unreal Tournament — Патч для Монстров | FixMonstersTeam
- Дополнения, доступные для Unreal Tournament 1999, как магические ингредиенты, позволяют собрать свой собственный калейдоскоп впечатлений. Пусть это будут уникальные арены, многогранные оружия или даже инновационные режимы игры – каждый игрок вправе стать архитектором своего собственного игрового мира.
Unreal Tournament 99
Unreal Tournament 99
Платформы: PC, Mac, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2
Режим игры: однопользовательский, сетевая игра
Дата анонса:
Дата выпуска:
Игровой движок: Unreal Engine
Разработчик: Epic GamesDigital, Extremes
Издатель: GT Interactive
Жанр игры: Action, Шутер

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив