Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Беременность от драгоценного камня души | SoulGem Pregnancy

Представьте себе расширенные горизонты в мире Skyrim - мире магии, драконов и бескрайних приключений. С этой инновационной модификацией реальность игры претерпевает удивительные изменения. Теперь вы можете взять на себя роль не только доблестного воина или великолепного мага, но и творца жизни!
 
Представьте себе, что теперь вам доступна уникальная возможность взаимодействовать с миром Skyrim на новом уровне. Вы можете не только путешествовать по этой фантастической вселенной, но и создавать новые жизни, менять ход событий, влиять на судьбы. С помощью этой модификации вы сможете оплодотворить персонажей или даже родить собственные камни душ! Но это еще не все. Какие же новые возможности ждут вас?
 
Ваш персонаж сможет пережить невероятные перемены в своей жизни - вырастет живот, увеличится грудь, а затем даже появится процесс сцеживания молока! Такой уровень детализации придаст вашим приключениям новую глубину и реализм. И это еще не все!
 
Система выбора также играет важную роль. Вы сами решаете, рожать пустой камень души или уже наполненный, готовый к использованию. Это дает вам уникальный контроль над тем, как вы хотите взаимодействовать с миром ваших приключений. И не забывайте о поддержке NPC. Теперь вы можете делиться этими удивительными изменениями с персонажами в мире игры.
 
Ваше влияние распространится далеко за пределы ваших собственных действий, придавая игре еще больше глубины и разнообразия. Взгляните на Skyrim с новой стороны - стороны творца, властелина судеб и хранителя жизни. Вас ждут невероятные приключения и бескрайние возможности в этом удивительном мире магии и фантазии.
 
Конфликты:
  • Может быть несовместимость с модом на беременности, в настройках можно включить\отключить беременность для отдельных npc или через заклинание для любого npc.
 
Требования:

История изменений:
Версия: 1.03 - возможность готовить сыр, совместимость realistic needs and disease, вероятность наполнить спермой, фиксы.
 
Версия: 1.04 - пара новых опций, фиксы, совместимость с NPC Body Scale Randomizer
 
Версия: 1.05a - фиксы, пара заклинаний (обнаружение беременности, показать камни душ, очистить беременность) и опций.


Файлы в архиве:

ojanen" /> Skyrim — Беременность от драгоценного камня души | SoulGem Pregnancy
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив