Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

GTA:VC — Снежный шторм | Snow storm

Представьте себе момент, когда игровой мир раскрывается перед вами во всей своей виртуальной красе. Дома, машины, улицы - все окунуто в оживленную суету вымышленного мегаполиса. Но что, если я скажу вам, что существует способ сделать этот уже знакомый вам город еще более удивительным? Да, вы не ослышались. Представьте, что на обыденные улицы Вай Сити надвигается невиданный ранее природный аттракцион - снежный шторм, заслоняя все вокруг манящей белизной.
 
Эта новая модификация для вечно популярной Grand Theft Auto: Vice City добавляет нечто особенное, что заставляет игроков пересмотреть свой взгляд на привычный игровой мир. Скачав и установив этот удивительный творческий продукт, вы столкнетесь с городом, преображенным зимней красотой. Мощный снежный циклон окутает город, создавая впечатление, что вы действительно оказались в мире сказки. Дома и дороги покрыты белоснежным покрывалом, которое сверкает на солнце, будто тысячи алмазов разбросаны повсюду.
 
Прогулка по улицам этого виртуального города представляет собой настоящее приключение, где вы можете насладиться атмосферой зимнего волшебства, даже не покидая своего дома. И если вы думаете, что видели все, что только можно в мире GTA: Vice City, эта модификация заставит вас пересмотреть свое мнение. Ведь теперь город столкнется с самой снежной зимой в своей истории, погружая вас в атмосферу удивительных приключений и неожиданных открытий.
 
Отправляйтесь в это заснеженное путешествие и окунитесь в удивительный мир, который словно вышел из вашей самой завораживающей зимней мечты.
 
Особенности:
  • фотореалистичные HD текстуры снега
  • снежная озвучка
  • снег лежит правильно(не по бокам и не на потолках)
 
Минусы:
  • Люди в летней одежде
  • мод сделан частично
 
Установка:
  1. скопировать содержимое в игру заменив файлы и не забыв сделать резервные копии (на всякий случай).
  2. Снимите точку и галочку с папки Audio "только для чтения"
  3. Запустить run.bat из игры
Готово

Файлы в архиве:

DimZet13" /> GTA:VC — Снежный шторм | Snow storm
- Созданные творческими умами поклонников модификации и скрипты, делают этот мир еще более завораживающим. Подлинные мастера искусства внесли свой след в историю Vice City, раскрывая возможности, о которых даже не мог мечтать разработчик. Моды превращают обыденные улицы в полотно фантазии, добавляя новые автомобили, персонажей, оружие – словом, переплетая волшебство с реальностью. Скрипты, словно виртуозные ноты на пианино, дают новое звучание игре: измененные сюжетные линии, улучшенный искусственный интеллект жителей города, невиданные миссии, что придают Vice City бесконечное дыхание.
Grand Theft Auto: Vice City - logo
Grand Theft Auto: Vice City
Платформы: PC, PS2, Xbox, Android, IOS, MacOS
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Renderware
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Vienna
Жанр игры: Action, Приключения

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив