Перейти к файлам

Распечатать

Atomic Heart — Небольшой сборник с модами | Small Assorted Mods

Великолепная подборка модификаций для популярной игры Atomic Heart, включающая в себя шесть уникальных изменений в игровом процессе, предлагается вашему вниманию. Эти моды обеспечат новые возможности и интересные аспекты игры, позволяя вам окунуться в захватывающий мир Atomic Heart с новой перспективой.

 

Отличительной чертой данных модификаций является их разнообразие, предлагая разносторонний опыт и возможность настраивать игру под свои предпочтения. 

 

В подборке вы найдете следующие изменения:
  1. Модификация, увеличивающая максимальный размер боеприпасов до невероятных 999999 единиц. Будут затронуты патроны PM, KS-23, AK47 и ракеты Fat Boy.
  2. Улучшение, позволяющее увеличить дальность уклонения. Ванильная версия этой возможности была недостаточно эффективной, но теперь она значительно усилилась. Стоит отметить, что это может позволить вам достичь областей, к которым обычно доступа нет. Однако, будьте осторожны и используйте ее на свой страх и риск.
  3. Ванильная скорость передвижения в приседе крайне низка, что делает ее практически бесполезной. Автор мода увеличивает эту скорость до 200, что составляет 2/3 от стандартной скорости передвижения.
  4. При использовании сканирования скорость игрока замедляется вдвое. Однако, данный мод позволяет избежать этого ограничения и двигаться с обычной скоростью даже во время сканирования.
  5. Данный мод предоставляет навык "Второе дыхание", который увеличивает количество зарядов уклонения с 1 до 4. Всего игрок получает 5 зарядов. Стоит отметить, что данный мод, вероятно, не будет работать, если навык уже был приобретен до установки мода. В таком случае, просто переработайте навык и добавьте его снова.
  6. Теперь можно накапливать все расходные материалы в количестве до 999 единиц. Будут затронуты адреналин, динамо, электро, нейромоды (маленькие, средние, большие), сгущенное молоко и вода "Пролетарий" (или просто водка).
 
Обратите внимание:
  • Все перечисленные моды работают независимо друг от друга и могут быть использованы как по отдельности, так и в комбинации друг с другом.
  • Они предназначены для версии игры 1.11 и DLC 1, но должны работать и без дополнительного контента.

 

Погрузитесь в уникальную атмосферу и воплотите в жизнь свои самые смелые фантазии с помощью этой великолепной коллекции модов для Atomic Heart. Не упустите возможность преобразить игровой процесс и испытать удовольствие от новых игровых возможностей.

 

Установка:

  1. Извлеките содержимое архива в "\Atomic Heart\AtomicHeart\Content\Paks\~mods"
  2. Если папка "~mods" не существует, создайте ее.
  3. Должно выглядеть, например, так:
    \Atomic Heart\AtomicHeart\Content\Paks\~mods\Ammo_Stacks_Neun_P.pak
Dirmagnos" /> Atomic Heart — Небольшой сборник с модами | Small Assorted Mods

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив