Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — 7 последовательниц греха | SuccuFachry 7 Sin Followers and Enemies

Мод SuccuFachry 7 Sin Followers and Enemies добавляет в игровую вселенную Skyrim семь последовательниц греха, которые могут выступать как союзницы, так и противницы игрока. Их уникальные навыки и характеристики позволят вам испытать незабываемые бои на арене. Для того чтобы встретить этих персонажей, вам потребуется исследовать подвал, расположенный в разрушенном доме между Западной сторожевой башней и Фортом Греймур.
 
Чтобы присоединить к себе последовательниц, вы можете использовать ATF или EFF, однако перед этим придется успокоить их, возможно, даже прибегнув к помощи Puppet Master. Также существует возможность поработить соперниц, если в вашем распоряжении есть соответствующие моды. Важно отметить, что последовательницы полностью совместимы с взрослыми модами, а также их скелет поддерживает функцию беременности.
 
Несмотря на превосходство мода, существуют некоторые известные проблемы. Например, если установлен любой мод, заменяющий разрушенный дом на целый, подвал может быть скрыт под текстурами, что затруднит доступ к последовательницам. Также стоит учитывать, что модель ступней Грехов не всегда гармонирует с телом персонажей, что может привлечь внимание из-за отсутствия плавного перехода между ними и ногой, однако в целом это не является критической проблемой.


Файлы в архиве:

Fachry" /> Skyrim — 7 последовательниц греха | SuccuFachry 7 Sin Followers and Enemies
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив