Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Любовная Болезнь | Love Sickness

Мод последствий для интимных отношений, особенно с мужчинами (предназначен для женщин, но подходит также для мужчин). Он может быть полезен в контексте проституции, сексуального насилия или просто безответственных связей с партнерами, не связанных с беременностью или износом, хотя его применение возможно в различных ситуациях.
 
Любовная болезнь, аналогично моду беременности, создает возможность для неожиданных последствий после секса. Возникает ряд негативных эффектов. Подобно wear & tear, чем больше сексуальных контактов, тем хуже становится состояние.
 
Этот мод предлагает гибкую настройку условий и эффектов с различными уровнями опасности. Последствия могут быть легкими раздражениями (похожими на простуду), "плохим концом" с надеждой на выздоровление или даже перезапуск персонажа.
 
Мод совместим как с LE, так и с SE AE). Если у вас возникнут проблемы с установкой мода, можно сохранить его в наборе для создания, не внося изменений в работу менеджера модов.
 
Семя может вызвать у женщин эйфорию, сравнимую с наркотическим воздействием. Хотя это может приносить удовольствие, это также влечет и изнурительные последствия. Для проституток это профессиональный риск, несмотря на упрощение работы. В разговорной речи такое состояние иногда называют "любовной болезнью".
 
Под воздействием любовной болезни мыслительные процессы затуманиваются, а реакции замедляются. Риск приключений возрастает. Под влиянием болезни человек может предпочесть остаться дома и заниматься сексом, что также не лишено рисков. Половой акт во время любовной болезни может удлинить ее длительность, создавая трудности в выходе из этого состояния. Это состояние представляет собой приятное умиротворение, когда проблемы уходят на второй план. Более того, с повышенным количеством контактов наркотический компонент может накапливаться, усиливая эффекты болезни или даже вызывая потерю навыков. Секс-работники могут столкнуться с проблемой переключения на другую сферу деятельности, что не всегда соответствует их ожиданиям.
 
Ваша искательница приключений должна быть готова к возможным трудностям и искать способы их преодоления.
 
Механизм работы мода предоставляет возможность гибкой настройки. Вы выбираете дебаффы и риски самостоятельно. Можно настроить болезнь так, чтобы она не влияла на персонажа. Изменение настроек возможно даже при активной болезни. Если эффекты кажутся слишком легкими или слишком сильными, их можно корректировать мгновенно.
Персонажка рискует заразиться чувственным недугом после каждого интимного контакта с мужчиной. При возникновении болезни она становится уязвимой на основной период времени. Взаимодействие с мужчинами во время этого состояния может увеличить его длительность. Она приложит все усилия, чтобы пережить это состояние, если сможет. В период болезни каждое зачатие потенциально усиливает ее чувство блаженства. Со временем уровень блаженства снижается, при этом его величина добавляется к изначальному шансу заразиться или продлить болезнь. Следует отметить спиральный эффект: чем выше блаженство, тем больше вероятность увеличения длительности чувственного недуга с каждым зачатием.
 
При достижении блаженства 100% возможна реакция "перегрузки". В таком случае могут произойти следующие вещи (все настраивается):
  • Частичное снижение уровня блаженства.
  • Потеря устойчивости к чувственному недугу навсегда.
  • Потеря навыков и возможно даже уровня из-за этой потери.
 
Потеря устойчивости к чувственному недугу приводит к постепенному упадку, делая заболевание чувством все более доступным.
 
Потерю уровня персонажа, по умолчанию, отключили для избежания сюрпризов, однако настоятельно рекомендуется включить эту опцию. В противном случае нахождение в нижней части шкалы делает вас устойчивым к потере навыков. Потеря уровня влечет за собой утрату одного неиспользованного бонусного очка. Если у вас нет свободных очков, все привилегии сохраняются, но вы получаете долг по очкам, который нужно погасить после восстановления уровня.
 
Гибкая Интеграция
  • Возбуждение может служить фактором, если установлена актуальная версия SexLab Aroused.
  • При использовании SexLab Separate Orgasm учитываются многократные оргазмы.
 
Совместимость:
  • Потеря навыков: Не рекомендуется сочетать функцию потери навыков этого мода с другим модом потери навыков, если оба мода активируются во время секса (а не при победе или других условиях), поскольку они могут одновременно снизить навыки (а возможно и уровень).
  • Прогресс навыков: Модификации, изменяющие прирост опыта за навык, могут привести к "потере" уровня навыка без реального снижения его ранга.
  • Пол: Данный мод определяет пол в соответствии с параметрами пола SexLab.
  • Существа: Существа мужского пола считаются сексуальными партнерами мужского пола, но мод не включает в себя ******ию.


Файлы в архиве:

Skyrim — Любовная Болезнь | Love Sickness
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив