Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Слейвран: Перезагрузка (1.02 2016.09.10)

Мод для любителей темы рабства, бдсм, издевательств и подобного.

О чем мод?

Начинается все с квеста, который появляется как только Вы зайдете в игру. В нем сказано, что что-то неладное твориться в Вайтране, проверить бы, ведь ярл прям «очень» озадачен.

После нескольких заданий и расспросов местных жителей мы выясняем, что караван с рабами решил обосноваться в Вайтране, превратив его в центр всей работорговли Скайрима.

Квесты различаются в зависимости от пола персонажа и выборов диалогов:
Если Вы играете за девушку, то сразу поставят перед фактом, что прав у тебя нет, тут новые законы. С этого момента можно пойти по двум направлениям:
  • Мы играем по их правилам, обладая довольно хлипкими правами «свободной женщины». Если особо не возникать (не грубить в диалогах и не показывать, что тебе страшно), то порабощение не случиться. В этом варианте будут доступны только несколько дальнейших диалогов и действий. Дальше сюжет двигаться не будет;
  • Нас порабощают и отдают в пользование местного мастера-работорговца Заида. Проходим обучение, терпим издевательства, выполняем задания. В последствии принимаем участие в захвате соседних населенных пунктов;
  • Вот этот вариант забавный. Вы — женщина-довакин… Да кто вообще смеет Вам дерзить? Показываем свою силу, избиваем плетью работорговцем и ясно даем понять, что вам больше подходит работа работорговца, а не раба. Проходим квесты, надумываем расширяться на другие населенные пункты.
Играя за мужчину все проще: 
  • нам рады в городе, предлагают веселую работу с милым общением со своими подчиненными. Проходим задания, порабощаем местных, потом соседние населенные пункты.
Цель мода — распространить работорговлю по всему Скайриму в роли или раба, или работорговца.
Есть несколько концовок: как хороших, так и плохих.

Учитывая большое количество текста в моде, могут попадаться опечатки или банальные ошибки, некоторые всплывающие тексты в верхнем левом углу остались без перевода. Увы, но получается набор символов. Имена рабыни тоже не отображаются на русском, но вы ничего от этого не теряете.

Требования
Баги и некоторые неудобства
Советую запомнить консольную команду «player.unequipall» (без скобок) — это снимет с вас все и позволит двигаться. Также из-за разных «каблуков» (которые обычным путем снять невозможно) могут работать некорректно анимации.

Если вы использовали мод с англ. настройками, а потом поставили полностью русскую версию, то может получится так, что настройки мода вообще не будут доступны. Если они вам нужны, то решить эту проблему можно двумя способами:

Начать заново
  • Если не хотите начинать заново, то замените папку Scripts без переведенного на русский текст. Просто зайдите на источник, скачайте оригинал и вставьте оттуда эту папку.
  • Бывает, что после нескольких перезаходв в игру все начинает работать.

Моды, которые поддерживаются
Также стоит подметить, что мод взаимодействует с другими модами на эту тему (в настройках тоже есть список), частично расширяя его возможности. Будут доступны дополнительные функции, такие как «поставить клеймо специальным двемерским устройством непослушной рабыне», перепродать рабыню… Еще косметические улучшения.

Я оставлю их список из источника:
Установка мода
  • Если устанавливать правильно, то лучше всего через лаунчер (к примеру Nexus Mod Manager).

Вопрос на тему «Не работает. Что делать?»
  1. Установлены ли все моды с «Требования»?
  2. В нужно ли место положены? — в большинстве случаев в Data. Смотрите на названия папок.
  3. Обновлялось ли все через FNIS? — пройдя по адресу Data/tools/GenerateFNIS_for_Users/GenerateFNISforUsers — после открытия нажимаешь на «Update FNIS Behavior» (Галочки не ставим)— ждем. Появится надпись в стиле:
    mt_behavior usage: 21,6 % ( 26 furniture, 29 offset, 9 alternate animations)
    2077 animations for 11 mods successfully included (character)
    527 animations for 2 mods and 22 creatures successfully included. 2 Warning(s).
  4. Запускается ли сама игра через skse_loader, вместо TESV или SkyrimLauncher? — игру нужно запускать только через skse_loader, который в папке с игрой.
  5. Стоять ли галочки в лаунчере? — лаунчер может быть как стандартный, как и расширенный. Я пользуюсь Nexus Mod Manager
  6. Сам мод стоит ниже ресурсных в лаунчере (Типа СексЛаб, ЗаЗ, ДД)? — это уже дело расстановки модов в лаунчере. Можете сказать программу  LOOT, которая сама их расставляет.
  7. Включен ли мод «СексЛаб» в самой игре? — просто заходим в настройку модов в самой игре (Жмем Esc и выбираем «Настройка модов»), там в списке находим SexLab и активируем его.

Kenjoka" /> Skyrim — Слейвран: Перезагрузка (1.02 2016.09.10)
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+6 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
  1. BluRay

    мод хороший вот только при общении самого брутуса уже вылет идет не знаю с чем это связано

    1. Дмитрий

      Добрый день!

      Спасибо за комментарий, залил новую версию: ссылка

КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив