Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Система знакомств и отношений | Sexlab Approach Redux by BakaFactory

У Вас есть симпатичная героиня? Она постоянно странствует, посещает различные города, деревни и архипелаги... а по итогу она ни с кем не знакома? Не порядок, данная модификация спешит исправить эти нюансы.
 
Теперь при совершении тех-же самых действий (а именно привычной Вам игры), к главной героини начнут подходить различные NPC и знакомиться с ней, они могут обсудить текущее положение в мире или обсудить именно Вашу персону, при этом они будут не просто общаться, а запоминать то, что они переживают вместе. 
 
Собственная система взаимоотношений поможет Вам выстроиться свои линии взаимодействия с тем или иным персонажем. Если Вы будете уделять дружеское внимание, то и они будут к Вам относится по дружески, а эти отношения уже могут перерасти в куда более тесные общения (сексуальные). Однако не забывайте, что дружеские отношение тоже могут быть сломаны и Вы спокойно можете разругаться с персонажем. Кто-то может долго терпеть ваше хладнокровие и высокомерное отношение, а кому-то хватит и искорки, что бы разжечь в нём ненависть к Вашей персоне, по этому будьте аккуратны в своих высказываниях, ведь NPC теперь имеет собственный характер и персональные эмоции.
 
Если Ваш уровень дружбы опустится до ненависти, то данные NPC начнут рассказывать другим о Вас нехорошие слухи при встречи и даже могут попытаться прогнать Вас... или ещё чего похуже. С друзьями же всё гораздо проще, они смогут быть для Вас гораздо полезнее. Например, когда Вы решите стать Таном владений, Ваши друзья проголосуют за Вашу кандидатуру (идут в зачёт для текущей локации) на выборах smile а так-же с удовольствием помогут Вам освободиться от различных коварных устройств.
 
Особенности:
  • Это мод для женщин. Не для героя мужского пола.
  • Случайный NPC может подойти к Вам и поговорить. Они могут захотеть поговорить о повседневных событиях или попросить вас заняться с ними сексом в зависимости от различных переменных в ситуации, таких как яркость, внешность, наряд, отношения, мораль и т.д.
  • Вы можете контролировать и управлять некоторыми из этих переменных через MCM. Вы можете установить свою красоту или размер груди и попки. Эти переменные зависят от вашего собственного субъективного взгляда, поэтому он не изменится, даже если Вы измените свое тело в соответствии с showracemenu. Вы думаете, что сиськи вашего аватара огромны? Тогда установите для параметра груди максимальные 100.
  • После разговора, NPC запомнит Вас. Некоторые из них могут иметь позитивное отношение к Вам, а другие могут ненавидеть Вас, основываясь на том, как Вы реагируете на них.
  • Различные линии событий в зависимости от условий (более 2 500 строчек текста)
 
Требования:
 
Рекомендуемые моды:
  • Sexlab Horrible Harassment v2.83 (о-о-очень рекомендуемое)
  • Моды увеличивающие количество NPC в мире Скайрима


Файлы в архиве:

factoryclose" /> Skyrim — Система знакомств и отношений | Sexlab Approach Redux by BakaFactory
ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕРСИЯ
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+1 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив