Перейти к файлам

Распечатать

GTA:VC — {MVL} RPD

Внимание, уважаемые геймеры! Представляем вашему вниманию уникальный мод для игры GTA Vice City - RPD! На первый взгляд, это может показаться обычным оружием, но в этом моде есть особенность, которая делает его по-настоящему уникальным. В отличие от многих других модов, RPD не заменяет существующее оружие в игре, а добавляет новые виды в ваш арсенал!

 

Теперь у вас есть возможность попробовать новые стволы и ощутить их мощь в деле. RPD прекрасно вписывается в игровой мир GTA Vice City, расширяя геймплейные возможности и принося свежие ощущения от прохождения любимой игры. С этим модом вы сможете разнообразить свои стратегии и тактики, сделать игру еще более захватывающей и интересной. Выберите подходящее оружие для различных задач и событий в игре, и откройте для себя новые возможности в мире Vice City.

 

RPD для GTA Vice City - это уникальная возможность прокачать свои навыки и ощутить себя настоящим героем виртуального мира. Вам не придется выбирать между старыми и новыми видами оружия - теперь вы можете иметь все сразу! Погрузитесь в захватывающий мир GTA Vice City с новыми стволами RPD! Не упустите шанс попробовать это уникальное оружие и создать свою неповторимую историю в этой знаменитой игре.

 

Готовы ли вы взять на себя вызов и сразиться с новыми возможностями? Попробуйте RPD и отправляйтесь в захватывающие приключения в мире GTA Vice City!

 

Установка:

  1. Прежде всего нужно скачать Maxo's Vehicle Loader v 0.98
  2. Затем кинуть w113_RPD в MVL/WEAPONS и всё.
  3. Приятной игры!

Файлы в архиве:

Tommi4ka Vercettti" /> GTA:VC — {MVL} RPD
- Разнообразие модификаций оружия в этой игре открывает безграничные горизонты в плане улучшения, изменения и переработки оружейных модов. От мельчайших деталей до самых грандиозных изменений - каждый фанат игры найдет здесь что-то для себя. Благодаря различным модификациям Вы можете преобразить свою арсенальную коллекцию в настоящее произведение искусства.
Grand Theft Auto: Vice City - logo
Grand Theft Auto: Vice City
Платформы: PC, PS2, Xbox, Android, IOS, MacOS
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Renderware
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Vienna
Жанр игры: Action, Приключения

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив