Дополнительные скриншоты:

Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Перестроенный замок Волкихар| Castle Volkihar Rebuilt

Этот мод для Skyrim LE позволяет игроку вернуть былую славу замку Волкихар, избавив его от мусора и восстановив его прежний величественный облик. Особенностями мода является также преобразование северной башни в уютный дом для игрока, снабженный надежным хранилищем для его сокровищ и снаряжения. Теперь замок Волкихар становится ещё более привлекательным местом для приключений и отдыха в мире Скайрима.

 

Особенности:

  • После завершения квестовой линии Dawnguard вы когда-нибудь задумывались, почему никто не потрудился перестроить замок Волкихар? Харкон, возможно, и был одержимым ленивым вампиром, но это не значит, что ты должен быть таким же! Теперь вы можете перестроить замок по своему усмотрению, независимо от того, являетесь ли вы самим повелителем вампиров и просто хотите навести порядок в вонючем беспорядке, или членом Стражи Рассвета, стремящимся расширить свою базу и занять какую-нибудь новую территорию.
  • В нескольких местах по всему Главному залу, руинам Волкихара, внутреннему двору Волкихара, Подземелью и докам за замком будут груды щебня или колонны из обломков, которые вы можете использовать для очистки территории вокруг них. Для этого вам понадобится кирка, но это все. После этого все, что вам нужно, - это терпение, чтобы довести дело до конца.
  • Если вы играете за вампира, ваши существующие приспешники-вампиры продолжат выполнять свои обычные функции, только в гораздо более чистой среде. В конце концов, кто мы такие? Вампиры или неряшливые тролли? Чтобы расчистить путь во внутренний двор, поговорите с Гареном Маретхи, как обычно.
  • Если вы играете за Стража Рассвета, уборка комнат в главном зале гильдии приведет к появлению новых членов Стражи Рассвета, которые займут посты, которые раньше занимали вампиры. Кузнец, аптекарь и продавец будут предлагать услуги, подходящие для членов Dawnguard. Право собственности на различные ячейки замка также будет должным образом помечено, чтобы вас не обвинили в краже вещей, за которые вы с таким трудом боролись. В качестве небольшого дополнительного бонуса, форт Страж Рассвета тоже будет должным образом очищен. Больше никакой паутины, прячущейся повсюду!
  • Если вы играете за Стража Рассвета, Серану теперь можно направить в замок и использовать ее прибранную комнату, зажег свечу на углу ее прикроватной тумбочки (той, что с тканевым ковриком). Когда пламя разожжется, она останется в замке, когда ее отпустят. Если их не будет, она останется в форте Страж Рассвета. Эта свеча будет гореть постоянно, если вы играете за вампиров, чтобы показать, что она остается там, когда ее отпускают. В качестве дополнительного бонуса, она будет в полной мере использовать всю камеру в любом месте, вместо того, чтобы ограничиваться только зонами главного зала.
  • Кабинет Валерики и коридор снаружи, ведущий к потайному каминному ходу, очистятся, когда вы отправитесь к Пирамиде душ, чтобы сказать ей, что Харкон мертв. Лучше всего позволить старшему вампиру самому разбираться со своими делами :)
  • Расчистка Северной башни, примыкающей к внутреннему двору, предоставляет игроку дом с безопасным хранилищем, 3 манекенами, несколькими стеллажами для оружия, 3 книжными полками, а также местом для сна. Однако имейте в виду, что Северная башня - это единственное помещение, которое вы можете освободить для безопасного хранения вещей.

 

Требования:

 

Совместимость:

  • Скорее всего не будет совместим с другими модами, которые вносят изменения в комнаты в замке Волкихар.

 

Известные проблемы:

  • Некоторые дверные проемы в руинах замка могут быть непроходимыми, если вы войдете в кабинет Валерики и продолжаете двигаться вниз. Это связано с ошибками в самом DLC Dawnguard, которые были исправлены в неофициальном патче USLEEP.

 

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)

  • В архиве берем файлы Castle Volkihar Rebuilt.bsa и Castle Volkihar Rebuilt.esp и помещаем в папку Data в игре, активировать мод.

История изменений:
Версия 1.1.2 [2016-07-30]
--------------------------
  • Несколько сломанных перил, которые были пропущены, теперь будут отремонтированы, когда комнаты, в которых они находятся, будут убраны. Спасибо Гарту :)
 
Версия 1.1.1 [2016-02-04]
--------------------------
  • Система "песочницы" Сераны больше не будет препятствовать ее посещению Фалиона, когда игрок убеждает ее вылечиться.
 
Версия 1.1 [2015-10-10]
------------------------
  • Установите ключевое слово LocTypePlayerHouse для Северной башни. Моды, которые читают это для взаимодействия с подписчиками, теперь должны относиться к этому должным образом.
  • Активированы еще 6 оружейных стоек в заднем коридоре Северной башни по направлению к кровати, которые ранее были заблокированы из-за сильного столкновения со стенами коридора. Обновите свою копию неофициального патча Dawnguard, чтобы использовать их.
  • Убрал несколько кусочков мусора, которые должны были быть удалены, но были пропущены.
  • Дыба для пыток и клетка будут убраны из старой комнаты Харкона, если вы будете играть за Стража Рассвета.
  • Если вы играете за Стража Рассвета, Серану теперь можно заставить остаться в форте или вернуться в замок, как только ее комната будет обустроена. Свеча на ее прикроватной тумбочке в замке Волкихар включит это.
  • В главной комнате Северной башни было добавлено дополнительное освещение. Извините, из-за ограничений движка ни одна из новых версий не отбрасывает тени.
 
Версия 1.0.1 [2015-05-05]
--------------------------
  • Ячейку Северной башни необходимо было переключить в зону встречи "NoReset". Ничего не должно было быть потеряно, так как объекты контейнера все равно не возрождаются, это просто делает его таким же, как другие ячейки, принадлежащие игроку.
  • Паутина на главном уровне замка все еще оставалась неубранной в главной обеденной зоне.


Файлы в архиве:

Arthmoor" /> Skyrim — Перестроенный замок Волкихар| Castle Volkihar Rebuilt
- Здесь можно найти новые строения, улучшенные сооружения, модифицированные здания, а так же крупномасштабные локации.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
0 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив