Перейти к файлам

Распечатать

Skyrim — Простая система рабства / Simple Slavery plus RUS

ДОСТУПНА НОВАЯ ВЕРСИЯ

    Обновление от 22-11-2020, 18:29:
  • Опубликован мод SLUTS

  • Вы попадёте на аукцион рабов, после поражения в бою.

    "...Меня засунули на платформу, я голая, на мне железные цепи и ошейник. Вокруг меня толпа, они щупают мои ноги, груди и попку. Они обсуждают меня как лошадь. Я в состоянии близком к истерике. Они не понимают что я человек. Я живая женщина. Нет они считают меня животным. Милым домашним животным и сейчас... Сейчас они продадут меня как лошадь. Стыдно ли мне стоять перед ними голой и беспомощной? Да я в ужасе. Я рабыня. Что со мной сделают? Кто будет моим хозяином и господином. Хоть бы меня продали пожилому благообразному старику. Что бы меня не использовали как..."

    Вы попадёте в плен и вас продадут на рабский аукцион. Вы окажетесь в клетке, голая и заперта с несколькими такими же как вы рабами. Поговорите с охранником перед клеткой и он отправит вас на помост, где вас будут обсуждать, как лошадь и продадут с молотка, как ту же самую лошадь.

    В зависимости от установленных модов на порабощение вы окажетесь в одном из рабских сценариев. Сможете ли вы когда нибудь снова стать свободной или ваша участь быть рабыней для утех вашего господина. В каждом случае есть плюсы и минусы. Но выбирать не вам. Выбирать тому, у кого кошелёк окажется толще. Смирись рабыня и служи своему господину.

    Требования:
    Моды отправляющие на аукцион:
    Моды куда с аукциона продадут ГГ:
    Обновление:
    Для обновления со старой версии. Необходимо полностью очистить вашу сборку от старой версии и очистить сохранение, а лучше начать новую игру.

    Решение проблем:
    Если вы обновляете мод до новой версии совершенно необходимо полностью очистить сборку от старой. Наиболее проверенным способом такой очистки является фактическое удаление в ручную. Берем аналогичную старую версию мода и начинаем, сверяясь с файлами в ней, выискивать все части мода и удалять их из сборки.

    Работа муторная, но это наилучший способ очистки сборки от старой версии мода. После этого заходим в игру и ждём пока пропадёт МСМ Simple Slavery после этого сохраняемся и выходим. Делаем очистку сохранения одной из множества программ существующих в интернете и после этого ставим новую версию и играем. Если мод не правильно работает, отсутствуют имена у НПС, либо с ними нельзя взаимодействовать: удалите из архива две папки с названием localized и установите без них.

    Установка:
    • С помощью модменеджера или вручную перемещением файлов

Lozeak, jfraser" /> Skyrim — Простая система рабства / Simple Slavery plus RUS
- Эротические моды — это раздел посвящённый ценителям прекрасного. К примеру здесь можно найти увлекательные квесты, SexLab моды позволяющие полностью преобразовать вселенную Skyrim в эротическую вселенную с обнажёнными персонажами и множеством разврата.
The Elder Scrolls V: Skyrim - logo
The Elder Scrolls V: Skyrim
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PS VR, HTC Vive
Режим игры: Однопользовательский
Дата анонса:
Игровой движок: Creation Engine
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанр игры: Action RPG

Подождите, сейчас файл будет подготовлен, через
секунд Вы получите ссылку на скачивание,
а сейчас может Зарегистрируемся? wink это быстро и без ожидания!
Проблемы с файлом? Пожалуйста сообщите [через форму] или оставьте комментарий ниже.
+1 Не нравится

(づ ̄ ³ ̄)づ Оценивая файлы Вы помогаете другим пользователям! (づ ̄ ³ ̄)づ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив